Оспаривала опеку над внучкой 2022г.р.Внучка была у опекуна.31.03.25 постановлением опеки,опекунство назначено мне
Добрый день!Оспаривала опеку над внучкой 2022г.р.Внучка была у опекуна.31.03.25 постановлением опеки,опекунство назначено мне с передачей ребенка .Передача не произошла,бывший опекун не открыл дверь.При этом присутствовал участковый,органы опеки и инспектор пдн.Сосьавлен акт.Подано заявление на розыск нл ребенка .Звонила в ОП,сказали ждите звонка оперативника .Сегодня уже 2.04.25.Что делать? Благодарю.
Лучший ответ
Правду сказали - остается только ждать и требовать ,что бы сотрудники полиции добросовестно исполняли свои обязанности . Если вы подозреваете - где может находиться ребенок - то сообщите в полицию .Требуйте возбуждения уголовного дела в отношении бывшего опекуна,так как возможно что-то случилось с ребенком