Решение суда по опеке над внучкой отменено - опека подала апелляцию, удочерение отложено, приглашение к рассмотрению дела

Как раз суд удовлетворил мой иск и обязал опеку пересмотреть заключение об опеке над внучкой. Опека подала апелляционную жалобу на это решение. Паралельно удочерение отложили, а теперь пригласили меня.
Лучший ответ

Вам обязательно необходимо участвовать в данном заседании и изложить все аргументы.

Спасибо большое!Возьму все документы и заключение прокурорской проверки(нарушены права ребенка -жить в кровной семье).

А вопрос в чём? Подавайте возражения на их апелляционную жалобу.