Здравствуйте как правильно написать жалобу, о том что нет выплат по погибшему
Эльвира, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Обращаться нужно в Военную Прокуратуру. Это можно сделать через интернет приёмную
в произвольной форме, либо к юристу обратитесь, на возмездной основе подготовит
в произвольной форме
Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан. При необходимости за помощью в составлении готового аргументированного законом текста жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Чтобы правильно написать жалобу, необходимо:
Указать вводную часть.
В ней нужно написать название органа власти, его адрес, данные заявителя (имя, адрес, телефон).
Изложить описательную часть.
В ней следует сдержанно и лаконично рассказать о сути проблемы, используя факты, а не эмоции.
Составить просительную часть.
Здесь нужно изложить, чего заявитель требует от ведомства.
Для грамотного составления жалобы рекомендуется обратиться к юристу.
Доброго времени суток.
Вы вправе обратиться на личный прием в военную прокуратуру Кировского гарнизона и они обязаны принять ваше обращение на личном приеме и зафиксировать его. Оказать вам помощь по ситуации
Также можете обратиться к представителям Фонда Защитников отечества либо в адрес адвоката, оказывающего бесплатную юридическую помощь в рамках требований федерального и местного законодательства.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!