Здравствуйте как правильно написать жалобу, о том что нет выплат по погибшему

Лучший ответ

Эльвира, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Обращаться нужно в Военную Прокуратуру. Это можно сделать через интернет приёмную

в произвольной форме, либо к юристу обратитесь, на возмездной основе подготовит