Нужно ли заверять у нотариуса договор купли продажи квартиры с долей несовершеннолетнего
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению согласно закону «О государственной регистрации» 218-ФЗ.
Да, сделки с имуществом несовершеннолетнего подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
обязательно
да нужно