Можно ли что то сделать если муж выгоняет из дома
добрый вечер, если есть регистрация, либо совместно нажитое, то тогда через суд только решать вопрос
Совместно нажитое имущество
можно, если дать больше вводных по вопросу. Чей дом, на кого оформлен, когда был оформлен, на какие средства и тд
Совместно с ним, дом и участок
Вызывайте полицию.
Полиция не хочет работать, говорит сами разбираться.
Разбираться не будут, но насилие прекратить должны. Запаситесь документами на дом, подавайте иск на раздел имущества в суд.
Здравствуйте. Если это ваша совместная собственность, то не может выгнать.. Если у вас есть регистрация в этом доме, то вы также имеете право находиться в этом доме.. Для более развернутого ответа, нужно более подробнее описать вашу ситуацию