И как можно узнать какие выплаты погибший получил, а какие нет.

Погибший на сво выходил на связь последний раз 16.02.2024 года. В извещении написали, что погиб 25.01.2025 года. В/ч намеренно так делает? И как можно узнать какие выплаты погибший получил, а какие нет. И кто на них претендует. Есть только совершеннолетний сын и сестра с братом.
Лучший ответ

Ася, на выплаты имеет право только его сын. Обращайтесь с запросом в военкомат. Уточнены категории родственников, которым производится единовременная выплата в случае гибели участника СВО. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"

Только сын может. Пусть делает запрос в военкомат.

С уважением.

Обращайтесь в военкомат

Делайте запрос в военкомат. Кто претендует можно почитать в этих статьях (ст. 1142-1145 ГК РФ)

Совершеннолетний сын в данном случае имеет права на едв по указу 98