И как можно узнать какие выплаты погибший получил, а какие нет.
Ася, на выплаты имеет право только его сын. Обращайтесь с запросом в военкомат. Уточнены категории родственников, которым производится единовременная выплата в случае гибели участника СВО. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"
Только сын может. Пусть делает запрос в военкомат.
С уважением.
Обращайтесь в военкомат
Делайте запрос в военкомат. Кто претендует можно почитать в этих статьях (ст.
Совершеннолетний сын в данном случае имеет права на едв по указу 98