В каких случаях она сможет получить выплаты погибшего.

Военнослужащий контрактник, участник сво погиб. Проживал с женщиной в гражданском браке. В каких случаях она сможет получить выплаты погибшего.
Лучший ответ

Она ни в каких случаях не сможет получить выплаты за погибшего, т.к. сожительство не влечет правовых последствий

Таких случаев нет. Потому что гражданский брак браком не является.

Людмила, выплаты она не получит.

нет оснований

Не получит

Если родит от него ребёнка и подтвердит отцовство посмертно. Тогда может быть ребёнок получит.

В иных случаях нет тк гражданский брак в отличие от церковного религиозного заключается в ЗАГСЕ. А то что М и Ж живут вместе - это сожительство.

Выплаты получат иные лица. Вот здесь смотрите какие именно: www.garant.ru

Сожительница прав на выплаты не имеет, только члены семьи.

Если детей нет то нет