Имею ли я право на выплаты погибшего на яСВО родного брата, если нет других родственников?
Лучший ответ
Да, имеете, собирайте документы: свидетельство о смерти, свидетельства о рождении (ваше и брата), документы из вч, паспорт РФ, реквизиты из ПСБ банка, подавайте заявление, просите мотивированный ответ.
Если комиссия решит, что вам положено, то ожидайте выплат, если будет отказ, тогда в суд об установлении юр значимого факта, что проживали одной семьёй, с решением суда повторно подавайте заявление
Да имеете но надо идти в этом случае в суд, так как вы единственный родственник, то суд присудит все выплаты вам.