Был суд и вынесли судом что бы выплатили деньги мне за расходы то что я оплатила за своего адвакату уже прошло

Здравствуйте. Такой вопрос. Был суд и вынесли судом что бы выплатили деньги мне за расходы то что я оплатила за своего адвакату уже прошло 2 месяца деньги мне не выплатили? Как мне быть?
Лучший ответ

В вашей ситуации, когда судебное решение о взыскании денежных средств не исполняется добровольно в течение двух месяцев, можно предпринять следующие шаги:

Получение исполнительного листа

Обратитесь в суд, вынесший решение, для получения исполнительного листа. Этот документ необходим для начала принудительного исполнения.

Обращение в службу судебных приставов

Подайте заявление о возбуждении исполнительного производства в территориальный отдел ФССП по месту жительства или нахождения должника. К заявлению приложите:

исполнительный лист;

копию судебного решения;

реквизиты для перевода денежных средств.

А где можно получить исполнительный лист?

Добровольно мало кто платит деньги. Получайте исполнительный лист и взыскивайте в принудительном порядке.

вы перенаправили исполнительный лист или нет ?

У меня его даже на руках не было.

нужно получать исполнительный лист в суде вынесшем решение, и потом его предъявлять судебным приставам.

Ваш представитель, Вам этого не разъяснил