Знакомая попросила забрать ключи от квартиры в новом сданном доме.
Вы не укажите недостатки и обвинять будут Вас лично.
Здравствуйте, ответственность в любом случае здесь есть, и за сохранность ключей и за саму квартиру, раз Вы имеете доступ к ней.
Если доверяете друг другу, можно согласиться,если нет- решать только Вам.
Никакие опасности, во всяком случае с точки зрения закона, Вас не подстерегают. Удачи Вам и всего самого доброго.
раз Вы имеете доступ к ней, то ответственность в любом случае здесь есть.
можете не соглашаться
Действуйте как в отношении своего имущества, ответственно и добросовестно.
Ни каких если вы просто заберете ключи