Алименты и исполнительный розыск

Здравствуйте! Должник по алиментам задолжал ребёнку около 700.000 тыс руб, за три года один денежный перевод. Объявляли в розыск несколько раз, но безуспешно, на 11 месяц розыска вдруг местожительство должника пристав устанавливал и на этом тишина. Сейчас начала плотно заниматься, писать жалобы, подавать ходатайства и снова пристав объявила его в розыск. К административному наказанию не привлекался, то теряли моё заявление, то я просто руки опускала. Подскажите пожалуйста, что можно сделать и как можно повлиять на этот исполнительный розыск? Ведь снова года не пройдёт, как они его «типо» найдут и снова всё по кругу. Уже сил нет, устала.
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте иск о лишении родительских прав, а также административный иск на пристава за бездействие.

Доброго времени! Если приставы установили местонахождения должника(как вы пишите выше), то должны выйти в адрес и произвести арест имущества. Пишите жалобу на бездействие пристава исполнителя в прокурату, а также можно обратиться в суд.

подавайте иск о лишении родительских прав