Тула, 02.04.2025, 16:11

Должна ли я, как наниматель (я не собственник) оплачивать этот проект "Народный бюджет"?

Вопрос №24544078 из г. Тула
опубликован 02.04.2025, 16:11
Добрый день. Я проживаю в многоквартирном доме по договору социального найма жилого помещения. Пришла квитанция за март 2025 года на оплату услуг ЖКХ, где Управляющая компания, которая обслуживает наш дом добавила к формулировке: Содержание жилья формулировку: софинансирование программы"Народный бюджет". И к указанной сумме на содержание добавила ее. Должна ли я, как наниматель (я не собственник) оплачивать этот проект "Народный бюджет"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должны. Уведомите просто о сборе денег собственника

02.04.2025, 16:13
Оценка автора вопроса:

А собственник для меня - это комитет имущественных и земельных отношений?

02.04.2025, 16:16

ОМСУ, не сам комитет. Администрация района Тулы, где ваш дом

02.04.2025, 16:18
Оценка автора вопроса: