Кредитор не списывает долг по банкротству
Здравствуйте. Прошла процедуру банкротства. Компания по вывозу мусора отказывается списывать долг. Игнорирует все мои обращения и регулярно выписывают судебные приказы. Говорят, что только собственнику квартиры могут списать долг по банкротству. Я прописана в квартире и все судебнве приказы выписывают на моё имя
Лучший ответ
Добрый вечер!
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и прокуратуру 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.