Фнс подала суд на банкротство моего ип главы кфх через какое время можно мне будет оформить заграничный паспорт
Лучший ответ
Добрый вечер!
Пока суд не вынес решение, можете оформлять!
А вот как только суд вынесет решение о признании Вас банкротом, то тогда надо дождаться определения суда о завершении процедуры 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.