Как выгнать квартирантка без договора?
Нужно обратиться с заявлением в полицию. Когда приедет сотрудник полиции, он составит протокол. Возможно -это подействует. Можете выставить вещи за дверь, однако квартирантка может обратиться в полицию. Даже без договора нужно обращаться в суд с иском об освобождении жилого помещение, предварительно уведомив квартирантку. .Согласно ст. 301 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Всего доброго
"деньги не возвращаются" - по какой причине?
Да, нужно обратиться с заявлением в полицию
Людмила, или самостоятельно пробуйте выставить или иск в суд о выселении.