Не выполнение условий мирового соглашения
Если эти условия указаны в мировом соглашении, утвержденном судом, то обращайтесь в суд и просите выдать исполнительный лист.
Если это устное соглашение, то ничего не сделаете.
Начинайте судебный процесс по разделу совместно нажитого имущества.
Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его в ФССП РФ в принудительном порядке.
А судебные приставы как могут ее принудить исполнить мировое соглашение?
А есть документ обязательство заверенные нотариально?
Да мировое соглашение, заверенное в суде,но пока исполнительного листа нет