Можно ли будет вылететь по новому паспорту если на момент покупки авиабилета было 44 года, и покупался билет по старому паспорту?
Согласно абз 4 п 51 Приказа Минтранса России от 28.06.2007 N 82 (ред. от 25.12.2024) в случае если пассажир намерен предъявить при регистрации на рейс иной документ, удостоверяющий его личность, чем тот, на основании которого был оформлен билет, пассажир заблаговременно до прохождения регистрации на рейс, должен обратиться к перевозчику или уполномоченному агенту для внесения в билет и в автоматизированную систему бронирования изменений, касающихся документа, удостоверяющего личность, а перевозчик или уполномоченный агент обязаны произвести действия по внесению указанных изменений.
Нет
Нет, вылететь по новому паспорту, если билет был куплен по старому, нельзя.
Можно. Обратитесь в авиакомпанию - чтобы вам переписали билет на новый паспорт.
Если билет электронный, то это бесплатно, если бумажный - возьмут небольшие деньги за новый бланк.
нет никак