Однако требование об обязании прекратить нарушать соглашение не выставляла.
Решение суда должно быть исполнимым (ст 210 ГПК РФ). Поэтому нужно указывать какое конкретное нарушение должно быть прекращено. Вы же не знаете и не сможете доказать какие в дальнейшем приказы издаст работодатель. Нудно докащывать незаконность каждого приказа. Запретить работодателю издавать приказы вообще - невозможно.
Должны удовлетворить.
С уважением.
Здравствуйте
Должны удовлетворить
А Вы заявляли в исковом заявлении это требование? Суд не вправе выходить за пределы исковых требований.
Здравствуйте!
Ваше требование, прежде все должно быть заявлено, а также удовлетворимо.
Исходя из этого, суд будет принимать решение, а не юристы с сайта.
Рада помочь!
Да удовлетворят