Вернуть деньги за оффлайн курс
Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации
Здравствуйте
Благодарю
Уважаемая Алена, смотрите договор который Вы подписывали.
Здравствуйте
Никакие бумаги не подписывала
Имеете право взыскать полную сумму с судебном порядке.
Здравствуйте
Благодарю