Истцы когда узнали что экспертиза дала заключение в нашу сторону предложили на мировую без суда 2000000 мл.
Если есть сомнения в действиях судьи напишите на нее в Квалификационную коллегию судей .
Я еще не могу возбудить параллельно уголовное дело по ст. 159 следователь пишет отказы , а прокуратура им возвращает обратно. Следователь не хочет возбуждать. Не вызывает никого для допроса, только я один раз была давала показания. Он нарушает 125 ст. Прокуратура трижды удовлетворила мои жалобы и взяла на контроль. но этот следователь ни в какую не хочет. Как мне известно из не которых источников теперь чтоб возбудиться нужно заплатить. Но я не буду этого делать. Вот Вы говорите адвоката. Три уже было адвоката и все кинули меня на деньги. Кому верить в этой жизни, только себе. Только простые смертные хотят справедливости работают на износ, как я, копят деньги на суды на адвокатов, а результаты ноль.
Повторная или дополнительная экспертиза может быть назначена судом, по закону (ГПК РФ), и по такого рода делам иногда назначается, сейчас надо дожидаться ее результата. Тем более Вы с представителем были на нее согласны...
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
мы не взяли денег значит взяла судья
Вы поступите иначе. Вам следует пригласить адвоката к работе, это можно сделать в первый - же рабочий день с утра. Просто прозванивайте адвокатов вашего города и узнавайте кто возьмётся. Случаи были, квартира безусловно возвращалась болящему. Вам дело вести надо, а не отбиваться от нападок. Правда ваша.
Почему судья перешла на сторону мошенников? И уже не боится, что ее накажут за то, что гражданское дело затянулось дальше. А вопрос возникает с ее слов, когда она сама твердо утверждала,: что мы слишком дело затянули, что можно было сразу назначить экспертизу, что ее могут наказать. Но ведь перед ней судья наоборот приняла решение собрать все медицинские документы, чтоб после с полнотой ответов от мед.учреждений на нас с братом назначить психолого-психиатрическую экспертизу. Жаль что предыдущая судья ушла по семейным обстоятельствам.