Приведение наследства в порядок после смерти родителей - отказ от долей и прописка детей
У меня в прошлом году умер отец, через год мать. Дом не переоформили и не приватизировали. Могу ли я с братьями отказаться от своих долей в пользу сестры? И можно ли сейчас там прописать детей, если в настоящий момент у дома нет хозяина? Завещания не было.
Здравствуйте!!!
Зачем?!
Но можете, написать отказ у нотариуса.
Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23
РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9