Развод после передачи родительского дома - будет ли жена младшего брата заинтересована в доле?
У нас остался дом от родителей. Завещания не было. Мы с братьями решили отказаться от своих долей и отдать весь дом младшему брату. Младший брат в тот момент был женат, он прописался в родительском доме и жену прописал. Сейчас они хотят разводиться. При разводе жена будет претендовать на долю в доме?
Лучший ответ
Нет, не будет, так как дом получен вашим братом по безвозмездной сделке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!