Может ли воспитатель перевести ребёнка с полного дня до обеда?
Здравствуйте. Работаю воспитателем в в детском саду. Ходит одна девочка уже почти полгода, первый месяц была адаптация до обеда, всё было хорошо и кушала и пила, как только стали оставлять на целый день перестала кушать от слова совсем и ничего не пьёт и не ест, а дома кушает. Что делает в такой ситуации? Может ли воспитатель перевести ребёнка с полного дня до обеда? Чтобы радите забирали её в обед?
Лучший ответ
Нет не может! Только с согласия родителей. А если родители работают полный день им то что делать? Для этого ребенка и отдают в детский сад. Значит надо искать подход к ребенку.
А кто вам дал такое право? НЕТ ОДНОЗНАЧНО.
Нет ге можете
Поговорите с родителями сеадите что не ест
Вы не можете принимать решений о продолжительности пребывания ребенка в детсаду. Уведомите письменно (или в чате заскриньте, чтоб было на что сослаться) родителей и руководство о поведении ребенка