Каким образом заведующая может перевести воспитателя с логопедической группы на младшую?
Может ли заведующая перевести воспитателя, проработвшего на логопедической группе 8 лет на младшую без особых на то причин. И что для этого она должна предоставить педагогу. За какое время она должна уведомить об этом Заранее спасибо!
Может, если младшая тоже логопедическая.
Согласно ст. 72. 1 Трудового кодекса РФ не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.