Прислали такое сообщение в смс кто это может быть
Здравствуйте.
Приставы не рассылают подобные сообщения. Это, скорее всего, коллекторы. Можете не реагировать. Дверь никому не открывать, в квартиру не пускать.
С уважением.
это мошенники или коллекторы
Здравствуйте, Денис!
Очень похоже на коллекторов.
Либо пристав-исполнитель Четкарев В.Г. - если есть долги.
Могут коллекторы так пугать, а может и мошенники.
мошенники/коллекторы
Коллекторы кто еще
это коллекторы или мошенники, не ведитесь
это мошенники
Происки коллекторов. На сайте ФССП смотрите себя и в поисковике найдите фамилию пристава. Могут и прикрываться истинным приставом, а он ни слухом и ни духом.
Хотя нет такого сотрудника по базе ФССП РФ.