Можно на собрании ЖСК менять повестку собрания. Вносить дополнительные вопросы на голосование собственников?
Лучший ответ
В соответствии с ч.2 ст.46 ЖК РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку дня данного собрания, а также изменять повестку дня данного собрания. Для включения дополнительных вопросов необходимо заново формировать повестку и рассылать уведомления о проведении ОСС не менее чем за 10 дней до начала собрания.
Нельзя если нет в повестке изначально - иное