Как можно вернуть деньги, если обманули мошенники?

Вопрос №24545566 из г. Владивосток
опубликован 03.04.2025, 12:32
Как можно вернуть деньги, если обманули мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый6 нужно куд больше потребностей, но начать нужно с полиции.

03.04.2025, 12:37

В полицию обращайтесь. Возможно мошенников найдут. Вы взыщете с них ущерб.

03.04.2025, 12:34

Был там, сказали нет шансов вернуть. Это у меня брокер заблокировал личный кабинет

03.04.2025, 13:07

Вот вы и получили ответ на свой вопрос.

03.04.2025, 13:08

Вам в полицию нужно, в рамках уголовного дела можете заявить иск, если личность преступника будет установлена и он будет найден полицией

03.04.2025, 13:13