Должны ли студенты убирать за собой со стола и мыть электроплиты
Лучший ответ
если в столовой, то касаемо стола спорная ситуация, касаемо электроплит нет.
если речь об общежитии, то да, обязаны
Если у студентов нет денег на слуг, то никто за вами убирать не обязан.
Студенческое общежитие коридоров типа.Студенты от17 до18 лет
А как по вашему то должен это делать? Комендант общежития, или может сам ректор? Правила общежития изучайте - там все ваши обязанности от и до