Я получил травмы на сво, травма позвоночника, сделали операцию и сейчас сказали снимут швы и обратно так как это не ранее
Добрый вечер, если докажут, что это была травма, то выплатят одну сумму, если докажите, что это будет ранение все же, то выплата куд больше и будет ВВК, хотя оно обязано быть при любой ситуации
Рапорт писали ?
Надо определиться по вашему эпикризу какую категорию годности вам могут дать на ВВК.
И просить направить на ВВК.
Если поставят хотя бы В, то пробовать написать рапорт на увольнение.
Сергей Тетерлев, требуйте направление на ВВК, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
В чем ваш вопрос? Вас интересует выплата за ранение по Указу 98? Напишите - при каких обстоятельствах получена травма.