Как получить справку 100 после травмы позвоночника на СВО?

Полтора года назад на СВО получил травму позвоночника. До сих пор нахожусь на лечении. В начальных диагнозах ставили заболевание, но попав через год к специалистам был выставлен диагноз травма! Сейчас чтобы уволиться врачи говорят нужна справка 100, которую мне ни где не оформляли... Возможно ли сейчас её получить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да возможно получить, нужно обратиться в ведомость.