Лежу в больнице в перенотальном центре, сделала заказ еды, а мне из всего заказа только воду принесли в Палату
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, лежу в больнице в перенотальном центре, сделала заказ еды, а мне из всего заказа только воду принесли в Палату, сказали мол нельзя кишечная палочка, что делать заказ оплачен на не малую сумму. Еды нет, денег тоже нет.
Лучший ответ
жалобу можно подать на имя глав врача, но если запрет стоит, то вас должны были уведомить об этом
Ответ отключен модератором