Monte dei Paschi di Siena Bank
Распространённое мошенничество.
Нет конечно
тогда вот это тоже мошенники сочиняют
В соответствии с Вашим обращением Международный центр по урегулированию инвестиционных
споров, как межправительственная структура, на основании предоставленной Вами информации направил запросы во все регулирующие органы, имеющие отношение к компании.
Ваше обращение рассмотрено и обработано регулирующим органом SVGFSA по месту
регистрации брокерской компании, и ему
присвоен номер дела 7992383SG. По результатам проверки Управлением по финансовым услугам Сент-Винсента
и Гренадин выявлены факты нарушений. Подтверждено, что биржевая
компания «ZNTHOLDING» не выполнила свои обязательства перед клиентами и нарушила
правила, установленные регулятором.
В числе выявленных нарушений:
1 Предоставление клиенту недостоверной информации о текущем состоянии депозитного
счета. 2 Создание фиктивного счета на платформе, предоставленной клиенту, позволяющего отмывать деньги путем сокрытия торговых операций или обмена валюты через физических лиц.
3 Непредоставление информации о приобретении криптовалютного актива в стране клиента
через физических лиц.
4 Приобретение криптовалютного актива, не регулируемого страной клиента, и вывод средств на счет зарубежного инвестора без согласия на перевод актива.
5 Непредоставление соглашения о переводе криптоактива, позволяющего клиенту
доказать торговую и биржевую деятельность в своей стране.
Кроме того, было подтверждено, что биржевая компания «ZNTHOLDING»
имеет действующую биржевую лицензию.
возвращает брокерский долг
У нас в РФ не работает шифт, нет связей с зарубежными банками. Юристы скажут что вас обманывают, по простой причине, вы не открывали там счёт. Но я считаю что вам можно, сами - то вы не остановитесь.
Это жулики.