Как избежать мошенничества при выводе денег от брокеров через банк Monte dei Paschi di Siena в Гибралтаре?
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения никогда Вы не выведите деньги это мошенники.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Сами оценили их статус. Практически без шансов.
Не вносительные платежи есть гарантия, не попасть на мошенников.
Это мошенники