LSN Messenger
Ярославль, 21.12.2024, 10:15

Можно ли вернуть биткоин находящийся у меня на счете при помощи банка Monte dei Paschi di Siena Star брокер смошеничал

Вопрос №24359685 из г. Ярославль
опубликован 21.12.2024, 10:15
Можно ли вернуть биткоин находящийся у меня на счете при помощи банка Monte dei Paschi di Siena Star брокер смошеничал не вывел деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если некто Вас кинул и не предоставляет возможности перечисления, вывода и просит за это всякие оплаты, то уже ничего сделать нельзя.

Вас просто обманули и похитили Ваши деньги.

Никакой банк никакой помощи оказывать не будет, у него нет таких полномочий вмешиваться куда-либо. И пишет Вам не банк.

21.12.2024, 11:07
Оценка автора вопроса:
Я вас поняла Спасибо!

Здравствуйте. Это мошенники, свои деньги вы уже не увидите никогда!!!!

21.12.2024, 10:17
Оценка автора вопроса:
Я очень вам благодарна за ответ Спасибо!

Тат, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.

21.12.2024, 10:18
Оценка автора вопроса:
Отлично

Нет, нельзя и помните - нет оплат, транзакций ,верификаций ,налогов ,комиссий , не требуется никаких доверенных лиц и т.д. - обман это

21.12.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю что предупредили. 🙏

Мне пришло письмо из этого банка, что они могут вывести инвестиции если я у них арендую ячейку на 10 дней за 43тыс. руб. И за это время они все сделают

21.12.2024, 10:31

Вот и ответ на ваш вопрос )) Потеряете еще -43000 ,потом еще и так пока не надоест. Потом начинают угрожать ,что вы что-то еще не оплатили и т.д.

21.12.2024, 10:33
Оценка автора вопроса:

Пишите в полицию, звоните в банк, если уже оплатили деньги

21.12.2024, 10:44

вы им до последней копеечки отдадите, а нам юристам за работу, у вас как всегда денег нет заплатить!!!

21.12.2024, 11:20

В полицию оюращались ?

21.12.2024, 12:28

Нет

25.03.2026, 15:11