LSN Messenger
Красноярск, 23.11.2024, 18:59

Мне приходят письма, от банка Monte dei paschi del siena, якобы центральный регулятор всемирный

Вопрос №24303291 из г. Красноярск
опубликован 23.11.2024, 18:59
Здравствуйте. Мне приходят письма, от банка Monte dei paschi del siena, якобы центральный регулятор всемирный, выявил мои деньги от мошенника и этот банк, дал согласие, на вывод денег
Лучший ответ
Рекомендуется

вас обманывают.

23.11.2024, 19:01

Это мошенники. Не отвечайте на их сообщения.

23.11.2024, 19:01

Что мне теперь делать?Я военнослужащий по контракту, получил за ранение 3 миллиона,вложил мошенникам и не знаю, как вернуть деньги

23.11.2024, 19:03

можете забыть за деньги. их не вернуть.

23.11.2024, 19:06

Дмитрий

это мошенники. Сами подумайте, какой- то всемирный банк будет заниматься вашими деньгами.

Ни какого согласия, ни каких разрешений, ни каких разговоров.

Письма в мусор

23.11.2024, 19:03