Мне приходят письма, от банка Monte dei paschi del siena, якобы центральный регулятор всемирный

Здравствуйте. Мне приходят письма, от банка Monte dei paschi del siena, якобы центральный регулятор всемирный, выявил мои деньги от мошенника и этот банк, дал согласие, на вывод денег
Лучший ответ

вас обманывают.

Это мошенники. Не отвечайте на их сообщения.

Что мне теперь делать?Я военнослужащий по контракту, получил за ранение 3 миллиона,вложил мошенникам и не знаю, как вернуть деньги

можете забыть за деньги. их не вернуть.

Дмитрий

это мошенники. Сами подумайте, какой- то всемирный банк будет заниматься вашими деньгами.

Ни какого согласия, ни каких разрешений, ни каких разговоров.

Письма в мусор