Соц контракта, социальная служба, бизнес план.
Возможно ли по доверенности взять на человека соц контракт, защитить бизнес план в соц службе, подписать договор по доверке и также каждый месяц отчитываться по доверке? Чтоб доверителю не надо было туда вообще ездить? И тогда какая это должна быть доверка
Лучший ответ
Да, возможно сделать доверенность например на супругу и подписать соцконтракт по доверенности. В соответствии с законодательством Российской Федерации, доверенность может быть выдана на супруга для совершения юридически значимых действий. Для этого необходимо составить доверенность в письменной форме, указав в ней полное наименование органа соцзащиты, данные мужа, данные супруги, а также действия, на совершение которых доверяется соцконтракт. Доверенность должна быть нотариально удостоверена.