Арест счетов приставом, хотя все оплачено.
Мария, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Незаконные действия пристава обжалуйте в прокуратуру.
Разноска суммы полученной от гос. услуг и снятия банком с уведомления приставов производится в течение 5 рабочих дней. Поэтому самостоятельно платить смысла нет, так как сумма задваивается и потом трудно ее вернуть обратно. В вашем случае после срока 5 рабочих дней на гос. услугах пишите заявление с указанием номера ИП на ФССП о взыскании суммы долга в двойном размере с приложением квитанций и о возврате излишне уплаченной суммы, в случае если переплата не вернется самостоятельно.
Здравствуйте. В рамках КАС можно решить вопрос.