Правомерность закрытия группы
Здравствуйте!
А зачем родителям что-то писать ? Воспитатель выполняет свой трудовой договор и должностную инструкцию и распоряжения руководства..., а если у родителей есть претензии, пусть пишут их заведующей д.с.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ссылайтесь на фз рф об образовании и на правила внутреннего распорядка.
Наталья, так и объясняйте родителям, что рабочий день с 7:30 - 18:00 часов.
можете обратиться к любому юристу за помощью
Воспитатель соблюдает должностную инструкцию.