Нотариально заверили с мужем что он выплачивает наш общий долг в размере 706 тысяч и не платит алименты ,долг висит
Здравствуйте,подскажите нотариально заверили с мужем что он выплачивает наш общий долг в размере 706 тысяч и не платит алименты ,долг висит на мне когда то был ипотекой не смонли выплатить квартиру забрали остались долги.вопрос следующий если в дальнейшем он перестанет платить что мне делать?долги на мне у приставов ,как то можно этот документ приставам показать или в суд идти ,и что может сделать суд?
Лучший ответ
Не совсем ясно что именно вы заверили у нотариуса и какие условия данного соглашения. Возможно, оно позволяет вам обратиться непосредственно к приставам для взыскания денег с мужа
Суд ничем не поможет. Ваше соглашение ничтожно.
Яна, это соглашение ничтожно, суд не поможет
Понятно ,спасибо