Пропуск обязательных работ по долгам по алиментам.

Добрый вечер! 3 месяца назад суд обязал отработать часы за долги по алиментам. Сейчас сделали предупреждение и завтра будет суд. Договорился перед судом начать отработку, пристав возьмёт справку что начал отработку. Алименты так же начал гасить. Могут ли закрыть?
Лучший ответ

мало вероятно в таком случае

Здравствуйте. Могут "закрыть".

Сокет заменить исправительные работы на лишение свободы в связи с уклонении от отбывания наказания.

Не должны

Зависит от того, насколько вам удастся убедить судью о том, как вы исправились, принесите доказательства, что вы начали "гасить" долг. Может и не закроют.