Могут ли избрать одну и ту же меру пресечения несколько раз?
Суд не избирает меру пресечения в виде подписки о невыезде. Данную меру пресечения избирает следователь, и действует она минимум до того момента, пока обвиняемый её не нарушит.
Если обвиняемого задерживают по другому преступлению, ему также может быть избрана следователем мера пресечения в виде подписки от невыезде.
ст.ст.
да, разумеется, но не избрать, а продлить.
Да, могут. Никаких ограничений при выборе меры пресечения повторно УПК РФ не содержит.
Могут избрать такую же .Все зависит от следователя ,статьи и регистрации .
Подписку о невыезде продлевают.