Прошло уже 2 недели можно как то это изменить.
Здравствуйте. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Обращайтесь в трудовую инспекцию
Изменить можно через суд.
Сначала можно в трудовую инспекцию подать жалобу. Потом - в зависимости от результата.
На производстве должны составить акт. Напишите заявление директору.