Как изменить... Прошло 15 дней после производственной травмы оформлена как бытовая.

Лучший ответ

Вам надо написать заявление государственному инспектору труда. Так как ваш работодатель сокрыл несчастный случай с Вами и не провел расследование. Срока давности для расследования несчастного случая, произошедшего с работником на производстве, нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Никак и ничего уже не измените. Головой нужно было думать, а не слушать подсказки.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!