Как сделать запрос на повторное свидетельство о браке на Украину
Здравствуйте. Через третьи страны, сложно, но можно попробовать направить запрос.
Это как через третий страны
Интересно,как Вы хотите получить свидельство о браке,когда состоялся фактический развод?У Вашей мамы осталось лишь свидетельство о расторжении брака, и о браке Вам ни кто не выдаст,так как брака давно не существует.
А что мне делать тогда . У меня не давно погиб брат на СВО . Чтоб получить выплаты за него мне сказали собирать документы. Я в семье самая старшая у меня одна фамилия а у брата другая фамилия . Все документы собраны почти а вот этого документа нет что после рождения меня мама выходила замуж на Украине . Потом уехала на дальний восток жить и там уже развелась и вышла замуж и родила брата