Куда необходимо сделать запрос на повторное свидетельство о рождении, если человек родился в г. Джульфа Азербайджан
Подача в письменной форме запроса о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, и выдача повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния или иного документа, подтверждающего наличие либо отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния, могут осуществляться через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Также можно обратиться в любой отдел ЗАГС, они проверят информацию на основании Единого реестра записей актов гражданского состояния.
Какой "единый реестр"
Человек родился в Азербайджане!
Здравствуйте!
Обратитесь в любой ЗАГС России
Заполните заявление установленной формы.
Направят запрос в АР по месту рождения
месяца через 3 получите в этом же ЗАГСе по получении из АР