Можно взыскать моральный вред по оскорблению, если оскорбления не было, был мат?

Ответчик: Если оскорбления нет, то какой может быть моральный вред? Адвокат: Это разные правоотношения. Ответчик: Получается дело сфабриковано. Адвокат: Любое лицо, которое полагает, что его права нарушены, вправе обратиться в суд. На то он и суд. Это не означает, что подал в суд по любому вопросу и выиграл
Лучший ответ

На практике практически нереально, а вот добиться привлечения лица к административной ответственности за Мелкое хулиганство, если мат был в общественном месте, может получиться

там в личном сообщении написано