УК утверждает, что ограждение повреждено именно в результате игр в мяч в этом месте.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли моего ребенка обвинить в порче общедомового имущества, если в том месте двора, где он играет в мяч с другими детьми от ограждения двора отвалилось несколько металлических прутов. При этом в этом месте в мяч играют не менее 15 детей ежедневно. УК утверждает, что ограждение повреждено именно в результате игр в мяч в этом месте.
Лучший ответ
НЕ переживайте чтобы что-то предъявить нужно предоставить доказательство, что именно ваш ребенок повредил ограждение. Фото видеофиксация, если этого нет то и не нужно переживать..
Спасибо большое!
Нет это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия и защиты
Нет не могут