Может ли родственник без нотариальной доверенности вписать данные своего уполномоченного представителя для посещения мед.
Родственник оформляется на МСЭ в согласии была графа вписать законного или уполномоченного представителя. Если родственник идущего на МСЭ не имеет нотариальной доверенности можно его вписать как уполномоченного (чтоб он потом мог ездить и забирать за инвалида справки и т дВ поликлинике ни в какую врач оформляющая форму 088 не дала вписать хотя в заявлении согласия такая графа стояла и в графах стояло где уполномоченный просто вписать фамилию, адрес уполномоченного. Также имелась графа е-мейл ее не вписала, оформляюшщийся на МСЭ просил вписать тоже заявила что она "так напечатала" и отказалась вписывать. Модно ли настоять чтоб вписала е-мейл помимо слов "оповещать по телефону" и по поводу уполномоченного представителя ответьте пожалуйста. Такде хотелось бы уточнить имеет ли право забирать документы для МСЭ подлинные без описи? Также оформляющая форму 088 забрала у него папку с документами и ни описи ничего не предоставила. Родственник по незнанию отдал часть подлинных справок? К кому может он обратиться чтоб поменять на ксероксы или чтоб опись написали?
Лучший ответ
На всеобщее обозрение я не могу выложить документы в соответ таит с законом об охране здоровья граждан.В личке могу пояснить
Надо ваши документы изучать, много вопросов.
Какие конкретно вопросы,напишите Человек направлен на МСЭ в согласии Котор он подписывал стоят строчки указать законного или Уполномоченного представителя.Законный это который м доверенностью уполномоченный который без доверенности.Меня хотел указать т к мне доверяет и я близкий родственник.