Забрать дочь/документы из школы/определение место жительства?
Здравствуйте. Дочь 17лет от первого брака живёт с мамой, но теперь хочет жить со мной. Причина: дома мать часто устраивает скандалы, пытается применить физическую силу, буллинг (доходило до суицидальных мыслей)
Планирую ее забрать подскажите последовательность действий: они живут в другом городе, дочь учится в школе.
Алименты плачу, определения места жительства не было. Забрать дочь/документы из школы/определение место жительства?
Лучший ответ
Необходимо решать вопрос в судебном порядке (ст.
Иск в суд затем по решению суда действовать