Начальник почты заставляет перевести пенсию на карту или приходить за пенсией на почту с доверенностью так как
нет, не могут
Это ваш выбор, а не принуждение начальника.
Если вы получаете пенсию на почте за другого человека - доверенность обязательна. Причем нотариальная.
.....
Вы можете оформить доставку пенсии на дом. Также - можно получать на карту, а вы будете снимать деньги и приносить отцу.
Здравствуйте. На всякий случай лучше сделайте доверку. Это стоит всего 3000, и нотариуса можете вызвать на дом. Зато доверка исключает многие разнообразные проблемы юридического характера.
Да, лучше сделать доверенность
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру